Всем значок отличника

Производство различных аксессуаров и в частности значков в нашей стране осуществляется на оборудовании зарубежного производства. Чаще всего оборудование закупается у английских производителей. Материалы тоже поставляются из других стран. Всем значок отличникаВ нашей стране такое производство пока еще не развито. Поэтому цена на аксессуары и значки сильно зависит от стоимости иностранной валюты. К тому же производство каждой такой единицы товара — дело эксклюзивное и зависит от профессионализма мастера и от того во сколько этот профессионализм может быть оценен. В стоимость изделия так же включена оплата дизайнерам и художникам, принимающим участие в создании макета. Так формируется цена на обычный значок. Как пример вам помогут тут изготовить значки заходите.

Цена может колебаться в зависимости от способа изготовления. Значок, изготовленный с применением «холодной» эмали будет стоить несколько дешевле, чем значок, изготовленный с использованием «горячей» эмали. На цену влияет и выбор крепления, и способ нанесения защитного покрытия. В производстве значков можно использовать лазер. Такой значок будет стоить значительно дороже обычного. С помощью лазера можно изготавливать ажурные значки.

  • В среднем цена за значок может начинаться от 0,75 у.е. за единицу товара и подниматься выше в зависимости от стоимости заготовок и сложности способа производства.

Стоимость тиража зависит от количества заказанного товара. Чем больше единиц товара было заказано, тем выгоднее будет стоимость тиража. Это связано с тем, что будет применяться разное оборудование. Для больших партий применяется одно оборудование, для маленьких партий — другое. Изготовление всей партии займет от двух недель до одного месяца. Все будет зависеть от количества заказанных единиц товара и сложности изготовления.

Достаточно выгодно изготавливать значки для проведения различных рекламных акций и презентаций. Ваши партнеры наверняка оценят такие небольшие подарки и проявят интерес к предлагаемым услугам или товару. Такой рекламный ход может быть направлен на создание определенного имиджа компании. Значки можно изготавливать как памятный подарок к посещенному мероприятию или в честь определенного события. Приобретение значка может стать согласием на участие в проводимой акции.