Весенняя модная лихорадка

Зима все еще цепляется за свои позиции, но яркое и горячее солнце с очевидностью, которую просто невозможно отрицать, свидетельствует о том, что весна уже в пути. И как же нам хочется поскорее скинуть свои красивые и модные шубки и пуховики, почувствовать себя вновь легкими и стройными, женственными и очаровательными!

В преддверие первого тепла нужно спешить составить свой весенний гардероб, в котором, как обещают модельеры, будет романтичная и классическая одежда.

Самым романтическим цветом мы по праву считаем белый – весной этого года мы с удовольствием будем носить белые плащи с размытыми рисунками, напоминающими орнаменты в технике батика. Плащи так же могут иметь другие светлые оттенки, например, голубовато-серый или бежевый. Качественная модная одежда стоит баснословных денег, скажете вы. Вовсе нет! Стильную одежду можно приобрести, посетив интернет магазин недорогой женской одежды.

Белый цвет будет использован и в отделке одежды – так возвращается мода на белые английские воротнички на темных платьях в деловом стиле. Эти же воротнички сделают более стильными цветные блузки из легких тканей, таких как шифон.

Не проходит мода на все оттенки розового: от темных до жемчужных тонов. Стильные брючные костюмы цвета фуксии и оттенка под названием «пепел розы» можно будет носить даже в офисе. Розовые костюмы с юбками модных фасонов также приятно оживят однообразие будней.

Не забыт и самый вызывающий из цветов – желтый. Модельеры предлагают обозначить свое позитивное отношение к жизни именно этим «канареечным» цветом. Модные брючные костюмы желтого цвета с эффектом омбре и однотонные будут прекрасно смотреться с белыми и бежевыми топами и блузками, а стильный желтый пиджак можно удачно сочетать с белым, зеленым, коричневым, коралловым и другими цветами юбок и брюк. Отличным к нему дополнением станет джинсовая юбка голубого или и синего цвета. Вы можете купить платье в интернет магазине, выполненное в таких тонах, если хотите быть настоящей Звездой!

Этой весной приветствуется как можно большее количество джинсовых вещей в гардеробе. Это и джинсы модных фасонов (обтягивающие с завышенной талией и широкие с низкой посадкой), и рубашки. Любительниц всего необычного порадует возвращение моды на сочетание разных текстур: джинсовой ткани и кружева, денима и легких тканей.

Манера носить одежду может преобразить ее до неузнаваемости – весной можно будет носить пиджаки и рубашки, засучив рукава выше локтя. Нежные запястья стилисты советуют украшать цепочками и массивными браслетами.

Как видите, весенняя мода порадует нас яркими красками и неожиданными сочетаниями, что позволит быстрее прийти в себя после зимнего эмоционального застоя!

Один комментарий к записи «Весенняя модная лихорадка»

  1. Пингбэк: Отделка кухонного потолка | Новости

Комментарии закрыты.