Мужские зонты

Образ человека, бредущего мокрыми улицами в пасмурно-ненастный день под зонтом, приобрел свою романтику. И сегодня полезный аксессуар, особенно качественный и хорошо выполненный – нечто большее, чем просто функциональное дополнение к плащу или куртке на сырую погоду. Зонт способен произвести впечатление на окружающих и может поспособствовать выгодному выделению человека из общей серой массы.

Мужские зонты, как и женские, также можно рассматривать и оценивать с позиции детали, завершающей стиль одежды. В отличие от дамских аксессуаров они, как правило, более грубы, массивны и имеют менее пёстрый, спокойный и уравновешенный цвет и рисунок, часто – неброский орнамент на тёмном фоне. Более элегантными и имеющими завершенный вид являются зонты с закруглённой ручкой, на которой часто можно встретить кнопку для автоматического управления раскладывающимися спицами механизма, открытия и закрытия купола зонта. Однако, есть у таких моделей небольшой «недостаток» — носить их можно, пожалуй, только в руке, так как из-за размашистой рукояти они не помещаются в стандартный портфель, да и длина таких зонтов даже в сложенном состоянии не столь уж коротка. Если среди имеющегося в продаже ассортимента продукции Вы решили приобрести зонт москино, то есть возможность выбрать из механических моделей-тростей и моделей складного типа.

Зонт

Качественные и надёжно защищающие от погодных «сюрпризов» в виде летнего ливня и частых осенних дождей мужские зонты москино имеют стальной каркас – именно он позволяет конструкции успешно противостоять сопутствующему непогоде ветру. В качестве материала обычно используется текстиль с водоотталкивающими качествами. Также стоит помнить, что зонт для мужчин отличается большим диаметром т.н. купола – шляпки приспособления, состоящей из натянутой и закрепленной на спицах ткани. Впрочем, известны модели размером и поменьше, приближающиеся диаметром к женским моделям.

Приобретая себе или на подарок мужчине зонт москино необходимо задуматься о том, как он будет сочетаться с уличной одеждой или деловым костюмом. В случае если необходим универсальный предмет, вряд ли можно предложить решение лучше, нежели покупка складного автоматического или полуавтоматического зонта, так как он предельно лёгок в обращении, хоть и несколько проще смотрится, чем «трость». Среди расцветок наиболее востребованной для мужских зонтов остаётся простой черный или темно-серый цвет.