Как выбрать женские чулки и колготки

Несомненно, что все женщины мира сексуальные и притягательные, разница только в том, как представительницы прекрасного пола показывают эти свои качества. Некоторые наряжаются в бабушкины юбки, угрюмые кофточки, нелепые блузочки и одним бегом летят как золушки по заколдованному кругу: работа-дом, дом-работа. Беспрерывно мечутся туда-сюда, не обращают внимания на окружающий мир и, в конце концов, выдыхаются и старчески устают от жизни.

Как выбрать женские чулки и колготкиНо есть и совсем другие дамы: уравновешены, элегантны и уверены в себе, от них так и тянет спокойствием и неземным теплом. Не зря же говорят, что такую женщину видно за версту, ведь она так изысканно и не спеша идет по улице, как игривая кошка заглядывает в глаза и наверняка скрывает под своей одеждой пикантную изюминку – шелковые чулки или колготки купить в москве сейчас можно в любом магазине, а магазинов у нас достаточно.

Стоит заметить, что такую сексуальную вещь женщины наглым образом отобрали у мужчин и как видим, совсем не зря. Примерно до ХVIвека чулки одевали только представители сильного пола, но не в качестве белья, а как верхнюю одежду. Но когда известная модница – английская королева Елизавета примерила на себя шелковистые чулки, то мир перевернулся вниз кармашками и такая верхняя одежда превратилась в столь интимную часть гардероба обольстительных красавиц. Мужчины не сильно обиделись, а наоборот, даже обрадовались. Ну не будем скромничать, они же с ума сходят, когда невзначай увидят кружевную полоску в разрезе юбки мимо проходящей дамы.

В Европе чулки появились совсем недавно, где-то сто лет назад, хотя в красочных пятидесятых уже находились в шкафу практически каждой второй женщины, а спустя каких-то десять лет там можно было найти еще и колготки, которые до этого просто-напросто еще не придумали.

Современным красавицам повезло намного больше, ведь полки магазинов и бутиков просто ломятся от изобилия одежды. Можно подобрать самые различные колготки и чулки: черные, прозрачные, белые, цветные, с узором, в сеточку, кружевные и т. д.

Чтобы такая вещь прослужила вам долго и принесла только удовольствие, старайтесь следовать таким простым советам.

При покупке обращайте свое внимание на запах изделия. Не стесняйтесь немножко приоткрыть упаковку и поднести ее к своему милому носику. Если вы учуете приятный или даже резкий аромат, тогда это несомненно качественный товар, возможно итальянского производства. Запомните – изобилие отдушки свидетельствует о фирменном дорогостоящем экземпляре.

Также обратите внимание на ластовицу. Самые достойные производители стараются не экономить в этом случае и использовать только 100% хлопковые детали. При носке вы обязательно увидите разницу, ведь качественная ластовица никогда не будет мешать своей хозяйке и натирать в столь нежных местах.

Присмотритесь также и к поясу. Он должен быть прочным, эластичным, без торчащих нитей, примерно 4-6 см в толщину и лучше всего, когда пришит в виде тесьмы к самому изделию. Обратите внимание на модели, где пояс имеет плавный переход, такую особенность вы по достоинству оцените, когда наденете на себя сексуальное облегающее платье.

Несомненно важным атрибутом выступает шов. Здесь все предельно просто: легонько открываем упаковку и внимательно смотрим – если вы видите круглый неровный шов, то это некачественная вещь, а заметив плоский шов, хватайте колготки и бегите к кассе – это качественный экземпляр. При носке плоский шов никогда не натрет и будет незаметным под одеждой, что не свойственно фигуристому коллеге. В продаже можно найти бесшовные модели, они очень удобны и, конечно, не дешевые, но качество оправдывает такую цену. Такие колготы идеальный вариант для пухленьких дам и беременных красавиц.