Clark&Clark — элитный интерьерный текстиль и обои из Англии

Clark&Clark — это британская семейная компания, которая начала свою работу в 1999-м году. Она была основана братьями Ли и Дунканом Кларками. Сейчас в архивах компании скопились сотни коллекций дизайнерских тканей и обоев на все случаи жизни — для самых изыканных клиентов. Если вы — дизайнер или архитектор — вы легко подберете желаемые варианты для самого смелого проекта.  До сих пор оба брата участвуют в разработке дизайна тканей и обоев, а также полностью контролируют весь производственный процесс. Уже более 15-ти лет компания остается семейным бизнесом, нацеленным на достижение высочайших показателей качества.

 

Почему именно Clark&Clark?

 

Эта компания — один из ведущих законодателей мод в сфере интерьерного дизайна. Одной из важнейших ее особенностей является тот факт, что она не предлагает разрозненные коллекции. Вместо этого фабрика создает своеобразные «капсулы» — тандемы моделей тканей и обоев, идеально дополняющих друг друга. Благодаря этому при использовании Clark&Clark не нужно искать гармонирующие друг с другом расцветки обоев и текстиля — в коллекциях бренда уже представлено множество готовых и очень интересных решений.

 

Это — далеко не все преимущества тканей и обоев бренда.

 

1. Ретро, классика, авангард и другие грани безупречного британского стиля.

 

Стилевые решения от компании уникальны — это сочетание классической элегантности и смелого новаторства. При этом «семейная» философия компании накладывает отпечаток на ее коллекции — это решения для создания уютного, по-настоящему красивого дома.

 

2. Безукоризненное качество.

 

Английские ткани и обои входят в число лучших в своем классе — британские производители отлично зарекомендовали себя на  международном рынке. На этом фоне Clark&Clark выглядит более чем достойно — компания строго контролирует качество на производстве, использует лучшее сырье и гарантирует премиальный уровень характеристик как для текстиля, так и для обоев.

 

3. Ценовая политика и доступность.

 

Ко всем преимуществам Clark&Clark необходимо добавить тот факт, что компания придерживается среднего в сегменте уровня цен. При этом она имеет широкую сеть дистрибуции, благодаря чему продукция Clark&Clark доступна в том числе и в России.

 

Салон «Арамбель» предлагает вниманию своих клиентов коллекции интерьерных тканей и обоев от Clark&Clark. У нас вас ждут приемлемые цены на всю продукцию марки, грамотная помощь в выборе, а также надежные гарантии качества текстиля и обоев.

 

2 комментария к записи «Clark&Clark — элитный интерьерный текстиль и обои из Англии»

  1. Пингбэк: Лазерный уровень - для мастеров нового поколения | Новости

  2. Пингбэк: Как выбрать стройматериалы? | Новости

Комментарии закрыты.