ВЫБИРАЙТЕ НАСТОЯЩЕЕ

Качество китайских самосвалов в последнее время заметно улучшилось. Это связано не только с постоянным ростом конкуренции, но с тем, что инженеры из Поднебесной все чаще стали в своих технологиях опираться на опыт мировых брендов. Технологии не стоят на месте, к счастью, теперь этот тезис применим и к самосвалам с китайской родословной.

Продажи китайских грузовиков на российском рынке постоянно растут, а это еще одно очко в пользу моделей таких марок, как   HOWO, SHACMAN, FAW. Купить китайские самосвалы – значит обеспечить условия для нормальной работы на промышленном производстве, в сельском хозяйстве, в частном деле. Все меньше вопросов возникает у наших специалистов к качеству сборки, надежности транспорта. Как правило, наши потребители опираются и еще на один весомый аргумент – стоимость такой техники. Она, конечно, на порядок ниже той, что предлагают нам производители из Америки или Европы, и стоит где-то примерно в том же ряду, что и техника российского производства. Правда, с улучшенными характеристиками. К тому же широчайший модельный ряд грузовиков позволяет подобрать себе машину под конкретные запросы. Вплоть до типа выгрузки, колесной формулы, «начинки» кабины.

Единственное, о чем обязательно стоит задуматься, так это о том, у кого вам предстоит купить самосвал.  Конечно, всегда есть соблазн сделать это у того, кто предлагает более выгодную цену. В этом случае, все возможные риски, связанные с такой сомнительной покупкой, вы берете на себя. Приобретение техники у официальных представителей не несет в себе рисков, поскольку послепродажное обслуживание – забота дилера, а значит все риски сводятся к минимуму. Также поставщик будет обязан провести гарантийное и сервисное обслуживание, снабдить необходимыми запасными частями и комплектующими деталями.

Хорошим вариантом приобретения не «серой» техники является покупка крупного транспорта в лизинг. Самосвал работает, приносит прибыль, а вы тем временем, имеете возможность расплатиться за него не сразу, а постепенно. К тому же продавать лизинговым компаниям некачественный товар просто не выгодно. В этом случае все бремя ответственности за многочисленные неисправности будет лежать на них, а не на вас.

Официальный представитель никогда не оставит вас один на один с проблемой. Если случится  поломка, или выйдете из строя какая-нибудь деталь, вам всегда придут на помощь.