Успешная и быстрая продажа подержанного автомобиля. Часть 2

Специализированные компании.

Следующий способ продажи: обращение в специализированные компании. Они возьмут на себя труд максимально быстро и на выгодных условиях продать ваш автомобиль. Специалисты будут предлагать вероятным покупателям подробное описание технических характеристик и фото машины. Вам необходимо лишь заключить договор с такой компанией и приготовиться выложить примерно 15-20% стоимости автомобиля за услуги компании, что, безусловно, является значительным минусом этого пути продажи.

TRAID-IN

http://autoful.ru/И еще один вариант: автосалон, предлагающий услугу «trade-in». Если вы хотите приобрести новый автомобиль в том же салоне, то можете рассматривать этот вариант, как один из наиболее приемлемых по временным затратам. Вы показываете свою машину специалистам автосалона, они производят оценку автомобиля, и если вас устраивает цена, то автомобиль остается в салоне на продаже, а вы выбираете себе новый тут же.

Как видите, вариантов продаж несколько, и каждый имеет свои недостатки и преимущества. Мы постарались о них рассказать. Вам осталось лишь оценить свои силы и возможности, сопоставить их с желаниями и потребностями, и принять верное решение.

Удачной и быстрой продажи!