Как выбрать Chevrolet Niva?

Хотите автомобиль, которым будет удобно управлять в городе? И одновременно чувствовать себя комфортно на трассе в долгой поездке? Советуем обратить внимание на Chevrolet Niva.

Как выбрать Chevrolet Niva?На рынке представлено 4 варианта модели, при этом различия в цене между ними составляет около 400 тысяч рублей. Автомобиль который подарит вам хорошую маневренность на дороге. А полный привод и достаточно компактные размеры подарят вам комфорт. Единственный неприятный момент, который и не утаивают производители, — большое потребление топлива. На вопрос где купить новый шевроле авео в кредит ответ очевиден всем.
Первым делом, вам необходимо найти автомобильного дилера, который продает данную модель. Вы можете удивиться, но не все салоны продают у себя Chevrolet Niva. Также среди большого количества автосалонов некоторые поставляют данную модель прямиком с завода на заказ. Учите, что при таком раскладе срок ожидания автомобиля составляет до 4 месяцев. Но вы можете с легкостью дополнить комплектацию в этом случае. Выбор комплектации важная задача. Комплектация L (стандартная) не содержит элементы декора и систему безопасности, что является необходимым в такой машине. Советуем остановить ваш выбор на комплектациях: GLS и GLС.

Выбирая данную модель с пробегом, помните, что у Chevrolet Niva слабая ходовая часть. Основательно проверьте и осмотрите приобретаемый автомобиль. При пробеге от 50 тысяч километров обязательно проверьте электронику! А также тщательно осмотрите кузов, ведь машина часто используется при плохих погодных условиях. Посмотрите нет ли участков с коррозией.