Как перевезти груз дешево и надежно.

При возникновении необходимости в переводке грузов (мебель, бытовая техника и др.) вы можете:

А) взять в аренду грузовик или «Газель», оплатить подачу, загрузку/разгрузку, транспортировку, но это способ, учитывая высокую стоимость, доступен не всем;

Как перевезти груз дешево и надежно.Б) воспользоваться способом, который сами водители называют «сборник», этот способ более дешевый, так как в грузовике ваша «посылка» займет только часть пространства, остальное — грузы от других заказчиков.

К достоинствам такой доставки товаров можно отнести: отсутствие арендной платы за машину и необходимости решать проблемы, возникающие при транспортировке, в том числе и на таможне (компания-перевозчик сделает это за вас). Этот способ подходит как частным лицам, так коммерческим организациям, отправляющим партии мелкого опта в другие регионы.

Все что вам нужно — обратится в компанию занимающуюся грузоперевозками по стране, но необходимо сделать правильный выбор. Наша компания на рынке грузоперевозок уже много лет, мы специализируемся на доставке различного имущества: мебели, бытовой техники, животных, и других специфических грузов.

Напоминаем доставка сборных грузов из европы, для отправки груза этим способом, необходимо все тщательно спланировать: обозначить время доставки товара (за срочность, конечно, нужно заплатить больше), указать склад или место где вы сможете забрать груз (есть дополнительная услуга доставки до дверей получателя).

Рекомендации отправителям грузов:

1) тщательно прочтите договор с компанией-перевозчиком и только затем ставьте свою подпись;

2) взвесьте груз перед отправлением;

3) подготовьте плотную упаковку;

4) хрупкие предметы лучше не отправляйте;

5) укажите на упаковке вес груза, имя и контактный телефон адресата;

6) опломбируйте коробку;

7) при отгрузке обязательно проверьте точность веса, наличие данных получателя и самостоятельно контролируйте загрузку. С адресатом свяжитесь заблаговременно и предупредите о доставке.