Аренда самосвала Камаз — выход на новый уровень

Самосвал Камаз – отличная техника для грузоперевозок снега, мусора, сыпучих материалов и т.д.

Мы предлагаем услугу аренды Камаза на продолжительное время или короткий срок. Нашими самосвалы управляют профессиональные водители, хорошо знающие дороги.

Услуги Камаза:

Перевозка щебня, песка, асфальта, растительного грунта, асфальтовой крошки и т.д.

Вывоз мусора, снега и грунта со строек;

Samosval-6520-300x200Описание самосвала Камаз: высокая ориентация по местности, многолетний опыт, отличные характеристики,  простота и надежность конструкции. Камаз – самый оптимальный из самосвалов.

Камазы широко распространены при добыче полезных ископаемых, на карьерных разработках, в промышленности и строительстве.  Грузовик разработали для перевозки грузов при суровых климатических условиях. Самосвал оборудован системой подогрева платформы во избежание примерзания грузов к кузову.

Также самосвалы Камаз оборудовали системой слежения, это гарантирует соблюдение временных рамок и маршрута движения.

Аренда спецтехники выгодна по многим причинам. Это сокращает затраты на спецтехнику, ее содержание, страховку или покупку. Эти услуги доступны крупным компаниям, небольшим фирмам и частным лицам. При этом клиенты получат для эксплуатации высококачественную и полностью исправную спецтехнику. Это позволит произвести необходимые работы на высоком уровне качества и в установленные сроки.

Самосвал Камаз незаменим при транспортировке народохозяйственных грузов и сельхозпродукции, во время проведения строительных работ. Эти самосвалы отличает простота конструкции и высокие эксплуатационные данные.

Вы можете задать вопросы об аренде нашим менеджерам, которые предоставят Вам всю нужную информацию.

Если Вы намерены арендовать самосвал Камаз на долгий срок, Вам будет предоставлена скидка, которая зависит от срока аренды и маршрута передвижения.

Наш автопарк состоит из машин с объемом кузова до 12 м, грузоподъемностью до 19 тонн. Также доступны самосвалы с повышенной проходимостью. Весь автотранспорт, предоставляемый нашей компанией, отвечает нормам Евро-3.

Доставка грузов, работа на строительной площадке, в карьере осуществляется самосвалами нашей компании по фиксируемой стоимости, в указанные сроки.

Техника нашей компании проходит плановое техническое обслуживание, самосвалы полностью готовы к работе. О том, есть ли в наличии свободная техника, уточняйте у наших менеджеров.