Аренда автомобилей с водителем в СПБ

Можно ли арендовать автомобиль без ограничения пробега?
Воспользоваться услугой проката удобно, аренда автомобилей с водителем Санкт Петербург будет весь Ваш, если вы путешествуете или просто едете в другой город. В этих случаях машина нужна, а свою не всегда удобно брать с собой.

Аренда автомобилей с водителем в СПБПотенциальные клиенты, намереваясь взять авто напрокат, сталкиваются с рядом ограничений, в их числе пробег и территория использования. Казалось бы, эти меры должны уменьшить число желающих арендовать автомобили, но они необходимы. И вот почему.

В нашей стране зачастую расстояния между населенными пунктами огромны. Передвигаясь на арендованной машине, вы можете оказаться на значительном расстоянии от города. Тогда в случае, если вам потребуется помощь, прокатная компания не сможет вам ее оказать, и вы останетесь один на один со своей проблемой.

К тому же не секрет, что состояние российских дорог оставляет желать лучшего! Провалы дорожного полотна, ямы — не редкость. Часто изношенный, плохо отремонтированный асфальт становится причиной ДТП. Аварийный риск также увеличивается на трассе, где максимальная разрешенная скорость гораздо выше. От подобных происшествий не застрахованы даже опытные водители.

Несмотря на это, прокатные фирмы часто предлагают воспользоваться услугой проката авто без ограничения пробега. На каких условиях?

Дело в том, что заявленный «безлимитный пробег» на деле может обернуться увеличением допустимого километража с 200 до 500 километров. В этом случае клиенты, соблазнившись подобной рекламной уловкой, берут автомобиль в аренду, при этом плата возрастает на 20-40 %. Так что если Вы готовы то берите авто с водителем в Санкт Петербурге — аренда автомобилей это просто! Для большинства клиентов ограничение пробега в 200-300 км является оптимальным, его редко превышают. Поэтому так важно при обращении в прокатную компанию понимать, какую услугу вы получите на самом деле.

Так же стоит обратить внимание на Стальные радиаторы купить их сейчас можно легко просто и даже через интернет, без очереди и пробок!